В квартиру проникли воры но запасные ключи от машины с брелком они не взяли или не нашли

• г. Домодедово

В квартиру проникли воры но запасные ключи от машины с брелком они не взяли или не нашли, надо ли в этом случае сообщать в страховую компанию про это, машина застрахована по каско или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сообщать в страховщику только о страховых несчастных случаях.

Можете сообщить на всякий случай. Точно это прописано в Вашем страховом договоре.