Суд удовлетворил иск о выделе доли дома в натуре, но ответчик отказывается платить за перепланировку и обустройство отдельного подъезда

• г. Москва

По решению суда о выделе доли дома в натуре,Cуд удовлетворил иск с условием перепланировки и обустройства отдельного подьезда и назначил сумму взыскания с ответчика за это.

Истец ничего не делает и не собирается делать, так, как хочет просто поиметь ни за что денег.

Он говорит, что решение передаст судебному приставу и с ответчика будут взыскивать сумму.

И что же делать ответчику...-не платить же за то, чего нет...?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда, если считаете, что с Вас незаконно (ни за что) взыскали деньги.

Ну, как же ни зачто?! Раз в решении суда указана сумма возмещения. С ответчика эта сумма может быть взыскана и передана истцу. ОБЖАЛУЙТЕ!!!

Была проведена экспертиза.

На основании выводов эксперта-реальный раздел возможен при условии, что истец сделает то-то и так-то.

Истец ничего не сделал и не собирается

А решение суда УЖЕ есть с озвученной суммой

Так за что платить по решению суда, если ИСТЕЦ НИЧЕГО НЕ CДЕЛАЛ?

Ирина, повторюсь, если Вы не согласны, вправе обжаловать судебный акт.