Что грозит мужу за пиление березы и уголовная ответственность?

• г. Барнаул

Если муж на пелил берёзу примерно машину что ему за это будит но у него уже есть уголовка что за это будит скажите пожалуйста то я беременна сижу плачу и переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Будет административный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у нас с мужем купленная машина в браке но все документы на него. ..если я машину огонь спряду и до решения суда ему позвоню скажу она будет стоять мне будет что нибудь за это? права есть действительны.

на себя в семье хорошо зарабатываю я соответственно плачу за кредит я,мы собираемся расписаться, и машина является пока мы не выплатим кредит собственностью банка я не спешу выплачивать вперед так как переживаю что машина будет на нем а у него еще двое детей от первого брака как мне поступить?

Мой бывший муж наркоман. Он угнал у меня машину через 10 дней машину мне вернули (машина пренадлежит мне). а в машине нашли шприц от наркоты и зеленую траву как порошок. Что ему за это будет? Взяли у меня отпечатки. Но я уверенна на все сто что это его. меня интересует ему что за это будет? Машина была у него и сотрудники гаи остановили и машину отобрали есть подтверждение спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, муж моей племянницы подал на развод, сообщив, что раздела имущества не будет, т.к ей ничего непренадлежит! Но это не так, после свадьбы была куплена машина в кредит, кредит уже выплатили, есть сомненние в том, что супруг переоформил машину на свою мать. Может ли она претендовать на часть стоимости машины и как поступать в случае, если машина уже продана? Спасибо.

МОЙ МУЖ СПАЛ ПЬЯНЫЙ В МАШИНЕ, ПОДЬЕХАЛИ ГАИШНИКИ, ОТВЕЗЛИ ЕГО НА ПРОДУВКУ, МАШИНУ ЗАБРАЛИ НА ЭВАКУАТОРЕ, ПРАВА У НЕГО НА РУКАХ, СКАЗАЛИ ШТРАФ БУДЕТ 30000 т И ЖДАТЬ СУДА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ РЕШИТЬ СУД В ОТНОШЕНИИ МОЕГО МУЖА, И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОН ПРИМЕРНО БУДЕТ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Муж забрал паспорт, права, документы на машину, ключи от машины. Если написать на него заявление, что ему будет за это? Лишиться ли он работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Машина в кредите, плачу за нее я. Оформлена ген. доверенность на другого человека, ездеет на машине он. Сейчас получилось так, он уехал в другой город. Я знаю что можно отозвать доверенность. И как тогда, если его остановят на посту (у него уже не будет никаких прав на машину) ,машину поставят на штрафстоянку? И мне надо будет ехать в другой город забирать машину? И что ему грозит. Если будет отозвана доверенность, если его остановят? Подскажите как правильно это делается.

Я оформила кредит на покупку авто, хочу машину оформить на себя, но муж против. Могу ли я написать расписку о том, что после выплаты кредита, машина будет переоформлена на мужа? И будет ли расписка иметь юридическую силу без заверения нотариусом? У нас есть общий ребенок. Достанется ли ему доля от машины, если она будет оформлена на мужа?

Скажите пожалуйста, мой муж приобрел автомобиль 1997 года выпуска, но переоформить на своё имя не смог, а точнее не было времени, т.е. ездил он на этой машине 5 лет, а теперь хотели переоформить, но у хозяина этой машины и ещё двух машин есть долг за ком. услуги и приставы удерживают с его пенсии по частям этот долг, а муж погасил все штрафы, думали о переоформлении и это хозяин нашей машины уже второй раз снимает номера и говорит о переоформлении, замкнутый круг и ссоры вплоть до кулаков, надоело это, а что сейчас делать мы не знаем, помогите ответом пожалуйста. Просто этот хозяин думает, что из за штрафов моего мужа на гос. номер этой машины у него удерживают с пенсии приставы, но мы уже доказывали ему, что это не так, а что делать нам теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение