Бывшая родительница отказывается отдать свидетельство о рождении первого ребенка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая родила второго ребёнка и попросила свидетельство о рождении на первого, решением суда проживающего со мной ребёнка. теперь не отдаёт свилетельство и не выходит на контакт. Как заставить отдать свидетельство.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о рождении ребенка. Заставить возвратить документ практически не возможно....