Можно ли купить недвижимость в Сочи с немецким гражданством при получении РВП России?

• г. Кобленц

Муж гражданин России у меня немецкое гражданство, при моём получении рвп могу ли я приобрести недвижимость в г Сочи (приграничный город) заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость - сколько угодно, запрет только по земельным участкам существует.

Указ Президента РФ от 9 января 2011 г. N 26

"Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками"