Дистрибьюторский договор с посредником в Южной Корее - правomeriya и возможные риски

• г. Майкоп

Хотим заключить договор с Южной Кореей на поставку косметики. Договор не с производителем, а с посредником. Посредник прислал дистрибьюторский договор. Разве посредник имеет право сделать дистрибьюторский договор? Производитель кореи в последствии может заключить дистрибьюторский договор на Россию с другой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем заключать любой договор следует внимательно изучить уставные документы контрагента, в том числе его права и обязанности, где указывается что он может, а что не может. Внешнеэкономическая деятельность долна быть указана также и в ваших уставных документах.