Нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка в Крым - необходимость при путешествии с одним из родителей

• г. Воронеж

Нужно ли, все таки, нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка за границу (конкретно в Крым) есле ребенок едет с одним из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Желательно, но не требуется, т.к. ребенок едет с одним из законных представителей.