Несостыковки в оценках - возможная причина и решение проблемы

• г. Дальнегорск

В электронном журнале выставлены оценки 5.4.5.4 средний балл 4,5. За полугодие выставляют 4, якобы в школьном журнале присутствуют не выставленные оценки. Как поступить в этой ситуации? Возможно учитель поставил их чтобы занизить балл?

Ответы на вопрос (2):

Не регулирует непосредственно законодательство этот вопрос. По процедуре, установленной внутренними документами школы (или решениями ее собственника) надо выяснять наличие всех оценок и обоснованность их простановки, только тогда можете получить ответ на свой вопрос.

А как учитель выставил итоговую оценку? Она выставляется как средний бал ВСЕХ оценок.