Ищу школу прапорщиков в Ленинграде, в Калининском районе, я закончил её в августе 1979.

• г. Краснодар

Ищу школу прапорщиков в Ленинграде, в Калининском районе, я закончил её в августе 1979.

Ответы на вопрос (1):

Василий, в настоящее время, скорее всего данной школы не существует. Школы прапорщиков были упразднены в МО РФ и только в последние несколько лет (с 2016 года появились школы) восстанавливают этот институт прапорщиков с 2013 года. Теперь их готовят в Военных учебно-научный центрах Сухопутных войск при Военных институтах и Академиях находящихся на территории СПб.

Делайте выводы.