Незаконное списание денег со счета в Сбербанке по судебному приказу в пользу НАО ПКБ за кредит, который я не брал

• г. Ставрополь

Сняты деньги в Сбербанке. По судебному приказу в пользу НАО ПКБ через ФССП. Взыскано за кредит 2007 года, который я не брал. О данном производстве я не был оповещен, в базе суда, ФССП и портале госуслуг информация отсутствует. Судебный приказ будет отменен. Вопрос о правомерности списания денег, если это начисление пенсии, других нет. На вопрос вся ли сумма взыскана ответа нет. Оставлен "прожиточный минимум"

Ответы на вопрос (2):

Возможно снятие денежной суммы в счет исполнения приказа не более 50% пенсии.

Доброго дня нужно делать поворот исполнения судебного приказа!