Отказ в выплате пособия - налоговая прислала пустую форму, но мы доказали наличие дохода

• г. Ростов-на-Дону

Нам отказали в выплате с 3 до 7 лет, пособия. Объясняя это тем что нет справки о доходах, они делали запрос в налоговую и якобы они прислали пустую форму, т. е якобы нет доходов. А мы тоже сделали запрос в налоговую и нам пришёл ответ, там есть все налоговые вычеты и доход за год. Не понимаем ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тогда надо обжаловать действия соц защиты.

Обжалуйте отказ через Госулуги и сошлитесь на ответ из ФНС.