Мне нужно срочно выехать на похороны родственника. Что нужно при въезде на поезде?

• г. Москва

Мне нужно срочно выехать на похороны родственника. Что нужно при въезде на поезде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос!

Откуда и куда Вы едете.

Удачи!

Внутри РФ ничего не нужно, при пересечении границы тест на ковид и док-ты, подтверждающие родство и свид-во о смерти, пока не все границы открыты.