В колледже буфет принадлежит ИП, закрывается раньше окончания учебного года. Законно ли это?

• г. Мурманск

В колледже буфет принадлежит ИП, закрывается раньше окончания учебного года.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Айя. К сожалению это устанавливается соглашением между руководством колледжа и самим ИП. Другими нормативными актами это не регламентировано. Решайте вопрос с руководством, пусть договариваются с ИП либо на его место приглашают другого который будет работать.

Федеральным законодательством это не регламентировано. Смотрите Устав школы и другие внутренние нормативные акты школы.

Здравствуйте.

Законно, если договором между колледжем и ИП предусмотрено такое условие.