Пристав наложил ограничения на дом.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Видимо, собственник дома является должником по исполнительному производству.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна ограничение не означает реализацию с торгов. Вы можете обжаловать действия пристава.

Спросить
Пожаловаться

Пристав наложил ограничение на недвижимость. Выписке обременений нет. Сделка была нотариальная, но у предыдущего владельца был долг по кредиту. Законно ли наложили ограничения? Спасибо!

Я приобрёл авто 6.12.2016. А 8.12.2016 приставы наложили ограничение на регистрацию за долги прежнего хозяина. Могу ли я отменить ограничения. Так как машина была купленна до наложения ограничений.

Ошибка судебного пристава. Наложили на мое авто ограничение регистрационных действий. Машина моя, ставил на учет ограничений не было. Теперь в базе гаи стоят ограничения на прежнего владельца.

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Пристав наложил ограничение на р/с предприятия на основании постановления об адм. Правонарушении. ООО обжаловал постановление, ознакомившись с материалами дела только у пристава. Но приставы не хотят снимать ограничения до конца разбирательства и так же не хотят возвращать деньги! Куда писать заявление о приостановлении исполнительного производства? В арбитраж или местный суд?

На сайте гос автоинспекции написано что на транспортное средство наложено ограничение на регистрационные действия Регион наложения ограничения: Ленинградская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Как узнать кто и почему наложил ограничения?

Как написать жалобу на пристава который наложил ограничения на дом. Дом являеться долевым купленный за материнский капитал. Дом разделен на 5 долей. А наложили ограничения на весь дом, а должник муж и у него 1/5 доля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы наложили регистрационные ограничения на мой автомобиль, которым владею 4 года Исполнительное производство свежее от 04.2019-должник по нему ООО, к которому я не имею отношения. Предоставила все документы о праве собственности, пристав не снимает ограничений. Написала жалобу на пристава-ответа нет. Хочу обратиться в суд, мне писать иск на пристава?

Что надо делать чтобы снять ограничение с земельного участка? У пристава взял бумагу что никому не должен и пристав сказал что разослал постановления о снятии ограничении, но прошёл год и ограничения не сняты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение