Как продать доли квартиры должника через приставов - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой.

У должника в другом городе есть 2-х комнатная квартира в долевой собственности с несовершеннолетним ребенком по 1/2 доли на каждого.

Могу ли я по суду за требовать продажи на торгах через приставов доли собственности должника или оформления этой доли на себя в честь уплаты часдолга?

Само дело о долге рассмотрено в суде и исполнительный лист уже у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Требовать продажи доли с торгов можете.