Право на выплаты - потеря кормильца и отсутствие брака.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты на 11 летнего ребёнка если отец умер а в браке мы не состояли но дети получают пенсию по потери кормилица.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, по потере какого кормильца дети получают пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на пенсию по потери кормильца (мужа) Состояла в вгражданском браке. Трое детей, дети получают пенсию по потере кормильца, а мне сказали что нет ЗАГСа.

Скажите пожалуйста нам положена путинские выплаты в размере 5650 руб., если у ребёнка отец умер, он получает пенсию по потере кормильца. Но при этом я мама в браке и есть второй ребёнок от второго брака?

Умер отец моего ребенка. Ребенку 10 лет. В официальном браке не состояли, но есть установление отцовства. Отец не работал, по крайне мере официально. Подскажите, положена ли ребенку пенсия по потере кормильца? Какие еще социальные выплаты мне теперь положены? Теперь я считаюсь мать-одиночка?

Женщина не состоит в браке, ждет третьего ребенка. Не работает. Ранее состояла на учете. В Фонде занятости. Отец первого ребенка умер, получает пенсию по потере кормильца. Отец второго признал отцовство. Какие льготы, выплаты и компенсации положены. Проживает в регионе Рязанская область.

Скажите пожалуйста какие выплаты положенны ребенку по потере кормильца по мимо пенсии? Пенсия ее состовляет 6400. В оф браке мы не состояли с ее отцом.

Можно ли подать на пенсию по уходу за ребенком до 14 лет. Если отец детей умер дети получают пенсию по потере кормильца. В браке не состояли.

Положенны ли какие нибудь льготы или выплаты на ребенка, если отец умер, а мать безработная, кроме пенсии по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста я получаю пенсию по потере кормильцо, в браке мы не состояли, но ребёнок усыновлен положена мне пенсия потуходу за ребёнком, заранее спосиба.

Женщина не состоит в браке, ждет третьего ребенка. Не работает. Ранее состояла на учете. В Фонде занятости. Отец первого ребенка умер, получает пенсию по потере кормильца. Отец второго признал отцовство. Какие льготы, выплаты и компенсации положены. Проживает в регионе Рязанская область. Положены ли выплаты до и послеродовых. И куда в таких случаях обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение