Как выписать постороннего человека из принадлежащего дома моим родителям? (Собственник моя мама)

• г. Чебоксары

Как выписать постороннего человека из принадлежащего дома моим родителям? (Собственник моя мама)

Ответы на вопрос (5):

Ваша мама должна обратиться в суд с требованием о снятии не родственника с регистрационного учета.

Только в судебном порядке.

Здравствуйте, это делается через суд путем подачи заявления.

Это можно сделать в судебном порядке путем обращения в суд с соответствующим иском.

VyachESLAV YANTAZHEV, прекратить право пользования домой и снятии с регистрационного учета постороннего лица возможно только в судебном порядке, по иску от собственника дома,