Сын заканчивает 6 класс, за четвертую четверть по математике поставили 2. Годовая оценка 3. Его условно переведут в 7 класс?

• г. Самара

Сын заканчивает 6 класс, за четвертую четверть по математике поставили 2. Годовая оценка 3. Его условно переведут в 7 класс?

Ответы на вопрос (1):

Если годовая "3" - вообще проблем нет. Даже с одной итоговой "2" допустят дальше, но с погашением задолженности:)