Сын заканчивает 6 класс, за четвертую четверть по математике поставили 2. Годовая оценка 3. Его условно переведут в 7 класс?

• г. Самара

Сын заканчивает 6 класс, за четвертую четверть по математике поставили 2. Годовая оценка 3. Его условно переведут в 7 класс?

Ответы на вопрос (1):

Если годовая "3" - вообще проблем нет. Даже с одной итоговой "2" допустят дальше, но с погашением задолженности:)

Спросить
Пожаловаться

Сын заканчивает 9 класс, оценки за четверти 3,4,4,3-годовая 3,я не согласна с оценкой. Подскажите пожалуйста, что делать?

Сын закончил 9 класс, по математике годовая оценка 3,экзамен ОГЭ по математике сдал на 4, по приказу министерства образования от 28.05.2014 года в аттестат ставится средняя оценка между годовой и результатом экзамена. Целым числом, и в соответствии с правилами округления математики, т.е. ему должны поставить 3,5-4 балла. Однако школа считает, что сын математику плохо знает и собирается в аттестат поставить 3. Правомерно ли это?

3 класс математика. Если 1,2,3 четверть 4, а 4 вышла 3, то ккая оценка должна быть годовая и итоговая?

Можно ли получить золотую медаль и диплом об отличном окончании школы за 11 класс, если во втором классе годовая оценка по математике - "4"? Остальные же оценки - "5".

Учитель математики отказался от класса из за некоторых учеников, второй учитель математики тоже не хочет брать класс, как дети будут тогда аттестованы за четвертую четверть?

У меня такая ситуация по информатике оценки за первую четверть 4, за вторую 4, за третью 2, за четвёртую 2. Какую годовую оценку мне поставят за год? Переведут ли в следующий класс. Спасибо за ответ.

Ученик 6 класса переведён условно в 2016—1017 году. Учась в 2017—2018 учебном году 1 и 2 четверти, он не смог закрыть задолженности, решением педсовета в декабре 2017 года был вновь переведён в 6 класс и отправлен в центр реабилитации для подростков. В феврале был возвращён в школу в 6 класс. По оценкам, привезённых из центра был аттестован за 3 четверть. Но в 4 четверти не ходил в школу по неуважительной причине. В 4 четверти у ребёнка не аттестация по всем предметам. Вопрос: какая должна быть годовая оценка, если, например, 3 четверть—3, а 4— н/a.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына во второй четверти пр математике только одна оценка 4. Учитель поставил в четверти 3, ссылаясь на другие оценки, которые отстутствуют классном журнале.

Я боюсь что получу двойку за год и я сказал в вопросе какие оценки за четверти были. У меня такие оценки по математике и это единственная двойка за все четверти. Я учусь в 5 классе и не могу найти в сайте школы устав о административной задолженности и могут все равно на второй год оставить? Годовая оценка по математике будет два?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение