Как можно суд отложить? Муж подал иск о перепррски детей,

• г. Сыктывкар

Как можно суд отложить? Муж подал иск о перепррски детей,

Ответы на вопрос (4):

Нанимать юриста для ознакомления с делом и разработки правовой позиции.

Судебное заседание может откладывается по различным причинам. Но если заявление уже поступило от вашего супруга, в любом случае суд состоится. Вы не уточнили ньюансы по поводу чего именно у вашего супруга иск, он хочет детей выписать, или наоборот прописать?

К себе прописать, чтоб малоимущей многодетной семьей признали.

Много оснований для отложения дела.