Могут ли органы соцзащиты отказать в пособии от 3 до 7 лет, по причине того, что семья продала автомобиль в прошлом году.

• г. Самара

Могут ли органы соцзащиты отказать в пособии от 3 до 7 лет, по причине того, что семья продала автомобиль в прошлом году.

Ответы на вопрос (1):

Да.могут. Но не из-за продажи, а из-за превышения дохода, так как сумма от продажи авто-ваш доход.

Вот все основания назначения пособия Подробнее ➤