Женщина пихнула в живот на 29 неделе - какой ей грозит судебный приговор?

• г. Смоленск

На 29 неделе беременности женщина пихнула в живот и потрепала нервы. Я попала в больницу в угрозой выкидыша. Укоротилась шейка, открылся зев и ребёнок перевернулся головой вниз. Неделю пролежала на сохранении. Выписали с диагнозом «угроза преждевременных родов». Я написала заявление. Какое наказание понесёт эта женщина?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно произвести экспертизу, и + медицинское заключение в таком случае угроза жизни пложу,

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 05.04.2021, с изм. от 08.04.2021) УК РФ Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ

Ответственность будет зависеть от степени тяжести вреда, причиненного здоровью, которая определяется судебно-медицинским экспертом.