Изменения в статусе работодателя - как это повлияет на мой стаж и выплату пособий в декрете?

• г. Казань

Я работаю на одном месте с 2008 года, но с декабря месяца 2011 года, организация где я работаю из ООО стала Филиалом ООО, а с 01.08.2012 года с Филиала ООО, станет ОАО, а в декрет я ухожу с 10.09.2012. Получается весь мой стаж теряется и я ни чего не получу: ни декретных как полагалось бы и ежемесячное пособие будет самым минимальным, я правильно понимаю? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Там скорее всего сохранилось правопреемство и данные реорганизации предприятия, не повлияют на Ваши декретные и стаж.