Это касается арбитражного суда, сначала был подан иск о взыскании задолженности по арендной плате

• г. Москва

Это касается арбитражного суда, сначала был подан иск о взыскании задолженности по арендной плате, а после принятия к производству дополнение по ст. 130 АПК с требованием овыселении. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали номера предыдущего вопроса, поэтому совершенно не понимаю, о чем речь. Кроме того, я не веду арбитражные дела. Обратитесь к адвокату по тел.504-51-96 Алексей.