Как сохранить свою долю в квартире, когда второй хозяин хочет ее продать?

• г. Брянск

У меня есть доля в однокомнатной квартире прописаны я и моя дочь ей 11 лет она инвалид детства, второй хозяин доли хочет её продать я не могу заплатить ту сумму которую хочет хозяин доли, я не работаю, что мне делать, на частичную оплату она не согласна?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать - ждать нового жильца... или всячески препятствовать продаже... показывая, что тут жить невозможно...