Как вернуть своего теленка, если в полиции уже все оформили?

• г. Барнаул

Год назад я в полицию писала заявление о краже теленка. Никакого ответа не было. Сейчас мы нашли этого теленка. Но в полиции под давлением сын подписал мировую, согласившись на то что они купят взамен теленка (2 месяца). Заявление писала я. Могу ли я сама тогда настоять на том, чтобы вернули теленка? Или как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если полиция как-то давила - это уже повод обращения с жалобой в прокуратуру. На этом основании "мировую" под принуждением можно отменить, а телёнка они должны будут вернуть.