Как получить единовременное пособие при рождении, если семья живет раздельно и отцовство признано - справка и образец.

• г. Махачкала

Хотелось узнать справка о составе семьи требуют для получение единовременного пособия при рождении, загса нет живём раздельно, отцовство признал, если есть образец покажите?

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи можно получить в местной администрации, УК, МФЦ или заказать через Госуслуги.

Для получения необходим ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, домовая книга или карточка на квартиру. Если их нет на руках, то они могут находиться в паспортном столе.