Перенос недособранного шкафа - бесплатно ли это, в рамках договора о сборке?

• г. Москва

Я купила шкаф, в результате сборки (собирали сборщики) были допущены сколы, составили акт, но теперь я хочу недособранный шкаф перенести а другую комнату, т.к. в той он занимает места. Могу ли я рамках заключённого договора о сборке попросить сборщиков сделать это или надо оплачивать дополнительно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже приняли работу (сборку и установку), то перенос конструкции в другую комнату оплачивается дополнительно (если иное не предусмотрено договором-ст. 420 ГК).