Можно ли иностранному гражданину управлять транспортом по доверенности юридического лица?

• г. Белгород

Можно ли иностранному гражданину управлять транспортом по доверенности юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если все требуемые ПДД документы у него имеются-сколько угодно, кому именно принадлежит машина для этого роли не играет.