Неправильная цифра в передаточном акте - возможен ли налоговый вычет?

• г. Казань

Если в договоре купли продажи, передаточным акте номер паспорта неправильно последняя цифра принадлежит ли отказу при налоговой вычете, ФИО,год, место рождения правильны. Квартира прошла регистрацию там все данные правильны.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - описка или ошибка в тексте документа - не делает документ недействительным, и если откажут - через суд можно обжаловать отказ по этому основанию.