Неправильный номер паспорта в договоре - проблемы с налоговым вычетом?

• г. Казань

Если в договоре купли продажи, передаточным акте номер паспорта неправильно последняя цифра принадлежит ли отказу при налоговой вычете, ФИО,год, место рождения правильны. Егрн выписке все данные правильны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае нельзя признать договор незаконченным, в том числе акт передачи квартиры, налоговая не должна отказать в налоговом вычете, если в договоре купли-продажи другие данные заполнены правильно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это никакого значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Если в договоре купли продажи, передаточным акте номер паспорта неправильно последняя цифра принадлежит ли отказу при налоговой вычете, ФИО,год, место рождения правильны.

Если в договоре купли продажи, передаточным акте номер паспорта неправильно последняя цифра принадлежит ли отказу при налоговой вычете, ФИО,год, место рождения правильны. Квартира прошла регистрацию там все данные правильны.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, место рождения, год рождения правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию Выписке егрн все данные правильны.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Выписке егрн все данные правильны.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра покупателя,

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию там все правильно.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано кургачино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение