Неправильный номер паспорта в договоре - проблемы с налоговым вычетом?

• г. Казань

Если в договоре купли продажи, передаточным акте номер паспорта неправильно последняя цифра принадлежит ли отказу при налоговой вычете, ФИО,год, место рождения правильны. Егрн выписке все данные правильны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае нельзя признать договор незаконченным, в том числе акт передачи квартиры, налоговая не должна отказать в налоговом вычете, если в договоре купли-продажи другие данные заполнены правильно.

Нет, это никакого значения не имеет.