Как помочь бывшей жене с проблемами психики - советы для обеспокоенных родителей общего ребенка.

• г. Екатеринбург

У жены с которой не живы проблемы с психикой шумы голоса в голове, у нас есть общий ребёнок переживают за него, жена не обследуеться как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если человек представляет опасность для себя и других, стоит вызвать компетентного врача и обследоваться. Если не представляет опасности, в любом случае необходимо обращаться к психиатору.

Спросить
Пожаловаться

Подайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами.

Спросить
Пожаловаться

У жены с которой не живу выраженные проблемы с психикой, обследоваться не хочет, есть общий ребёнок переживаю за ребёнка. Как поступить прпаильнт.

У жены с которой не живу выраженные проблемы с психикой, предложил ей обследоваться не хочет отказывается., есть общий ребёнок 5 лет переживаю за него. Подскажите как правильно поступить.

У жены с которой не живу проблемы с психикой, обследоваться не хочет. Есть общий ребёнок переживаю за него. Подскажите что и как правильно сделать как направить на обследование если она не хочет.

Нужен совет.

Я (муж) есть кредит который брался до брака сейчас проблемы с выплатой кредита, родители жены купили нам квартиру (в браке), квартира оформлена на жену там прописана жена и ребёнок.

Вопрос банк может отобрать квартиру у жены за долги мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение