Как помочь бывшей жене с проблемами психики - советы для обеспокоенных родителей общего ребенка.

• г. Екатеринбург

У жены с которой не живы проблемы с психикой шумы голоса в голове, у нас есть общий ребёнок переживают за него, жена не обследуеться как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если человек представляет опасность для себя и других, стоит вызвать компетентного врача и обследоваться. Если не представляет опасности, в любом случае необходимо обращаться к психиатору.

Подайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами.