Доверенность на бабушку в России - будет ли она действительна для ребенка на Украине?

• г. Нижний Новгород

Мы граждане Украины находимся в России, ребенок на Украине. Если оформить доверенность на бабушку в России, она будет действительна в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Ели вы сделаете ее в Консульстве Украины, по законам Украины, тогда будет действительна!