Влияет ли на выплату от 3 до 7 наличие ипотечного и потребительского кредитов?

• г. Сыктывкар

Могут ли мне отказать в назначении выплаты от 3 до 7, если у меня есть ипотечный кредит и потребительский кредит? По всем остальным параметрам подхожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при назначении данного вида побий кредиты не учитываются, учитывается заработок, движимое и недвижимое имущество, на каждого члена семьи должно приходиться не более, 24 кв м.