Swap-coin - обман или законная практика? Партнёрская программа требует оплаты страховки для вывода средств

• г. Пермь

Зарегистрировалась в партнёрской программе на обменнике. Теперь чтобы вывести средства, просят оплатить страховку. Может ли быть это обманом. Обменник swap-coin

Ответы на вопрос (1):

Не может, а это и есть обман! Оплатите "страховку" не пойми чего и вас сразу внесут в "чёрный список" и на этом всё закончится. Так что, удаляйтесь с этой "программы".