Муж-военнослужащий подал на развод - что будет с жильем?

• г. Санкт-Петербург

Муж военнослужащий, проживаем в общежитии по договору социального найма до 2025 г, в договор вписаны он, я и двое детей (3 и 6 л). Муж подаёт на развод, т.к.не проживает с нами. У меня и детей другой собственности нет. как быстро суд разведет нас при моем отказе? Потому, что если официально оформим расторжение, меня и детей сразу выселят из общежития, т.к.мы не будем иметь права там проживать, т к не будем уже являться членами если военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Суд может предоставить вам срок для примирения до 3 мес, подайте в суд ходатайство о предоставлении срока для примирения.