Как оформить строительное разрешение на гараж и сколько это стоит?

• г. Самара

Имеется разрешение на строительство гаража. Гараж построен. Но не оформлен. Сколько будет стоить оформление в собственность и с чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина за подачу заявления в Росреестр 2 т.р.

Добрый день! В рассматриваемом случае для начала необходимо подготовить тех. план на гараж, обратившись к кадастровому инженеру. После обратиться в орган, выдавший разрешение на строительство за получением разрешения на ввод в эксплуатацию.

Самое главное иметь земельный участок на законном основании.

С вызова кадастрового инженера.