Я хотел отключить биллспай.

• г. Москва

Я хотел отключить биллспай.

Ответы на вопрос (2):

Если это некий сайт, то способы отключения должны быть указаны в пользовательском соглашении.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в банк и отменить данную подписку billspay

Спросить
Пожаловаться

Есть в многоквартирном доме квартира в которой никто ни проживает и нет ремонта. Хотел отключить отопление через заявление в УК.В УК мне сказали что отключать отключать они не имеют права в отопительный сезон. Правомерин ли отказ от отключения от отопления? Спасибо.

Сосед отключил свет в нашей квартире ошибочно. Хотел отключить другим соседям. Имеет ли он право отклбчать кому-либо свет? Это безнаказанный поступок? Я всегда думала, что щитки должны быть под замком...

Как отключить интернет? Пользоваться интернетом не хочу, отказываются отключать, заставляют платить за год вперед, чтобы отключить. Отправили заявление на расторжение заказным письмом, получили и игнорируют, требуют оплатить и отказываются отключать.

Могут отключить газ в квартире, сколько месяцев не платить что бы они могли отключить У меня две недели просрочки 400 рублей задолжность они пришли отключать, имею они право отключать? Спасибо.

Ко мне приехали отключать свет. А уведомление не было. Имеют ли право отключить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из одного вашего ответа понятно, что председатель сад. тов. не имеет права отключать дом от электроэнергии. Первый раз отключил свет из за того, что счетчик был не однофазный а трехфазный. Счетчик заменили. Теперь грозится отключить свет из за того, что ввод провода в счетчик ему не виден, требует сделать как хочет он, т.е. просверлить отверстие новое в доме и напрямую подсоединить провод к счетчику. Что в этом случае делать? Я бы не хотел сверлить дом. И как поступить, если он опять отключит свет?

Повесили объявление, что у кого есть задолженность по электроэнергии, то отключат водоснабжение. Хотела бы узнать от какой суммы задолженности могут отключать водоснабжение и вообще как электроэнергия связана с отключением водоснабжения? И от какой суммы могут отключить электричество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение