Пытались оплатить покупку но денег на карте не было, кто то управляет моей картой.

• г. Москва

Пытались оплатить покупку но денег на карте не было, кто то управляет моей картой.

Ответы на вопрос (2):

Если производится несанкционированное списание с вашего счета, обращайтесь в полицию.

кто то управляет моей картой

Потусторонние силы. Не иначе!

А если серьёзно, почему бы вначале не обратиться в банк, чтобы выяснить, какие именно "потусторонние силы" списывают деньги? Или подписка на сайтах, или долги (взыскания)...