Пытались оплатить покупку но денег на карте не было, кто то управляет моей картой.

• г. Москва

Пытались оплатить покупку но денег на карте не было, кто то управляет моей картой.

Ответы на вопрос (2):

Если производится несанкционированное списание с вашего счета, обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

кто то управляет моей картой

Потусторонние силы. Не иначе!

А если серьёзно, почему бы вначале не обратиться в банк, чтобы выяснить, какие именно "потусторонние силы" списывают деньги? Или подписка на сайтах, или долги (взыскания)...

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы был украден кошелек с кредитными картами и документами. С дебетовой и кредитной карты были сняты лимитные суммы денег (по 100 тыс. руб. с каждой) Пока дозванивались в банк для блокировки были сделаны покупки в магазине на 15000. После блокировки карты, воры пытались так же оплатить покупки, но карта была недействительна. Мы написали заявление в банк, но банк нам отказал. Мы действительно должны гасить задолженность по кредитной карте.

27.11.2015 на мою зарплатную карту был переведён аванс 3950 р., после перевода была снята сумма 2044 р, а карта заблокирована судебными приставами, так же заблокировали ещё карты. Других денег у меня не было и я не мог оплатить ни покупки, ни оплатить горячее питание в школе своему ребёнку!

Скажите, правомерны ли действия приставов при блокировке карт? Ведь остатка на карте было достаточно чтоб оплатить задолжность (о которой я даже не знал) без блокировки карты.

При покупке алкогольной продукции показываю свой паспорт для подтверждения права на ее покупку, далее мой муж своей банковской картой хочет оплатить покупку, на что продавец говорит, что оплачивать должен тот кто предъявил паспорт, пытаюсь расплатиться своей картой, продавец пытается вырвать карту из терминала, дабы убедиться что она моя, я естественно возражаю и она отказывается проводить покупку. Подскажите действительно ли продавец имеет право требовать показать ему мою банковскую карту или это прихоть?

Оплатила покупку интернет –магазина в USD банковской картой (зарплатная рублевая карта), сразу же через интернет-банкинг отследила, что сумма зарезервированная не превышает остаток по карте (карта была с положительном балансом). Покупка продавцом была отправлена на следующий, что подтверждено их письмо. Через 4 дня с моей карты списали за эту покупку средств больше и даже выдали кредит на некую сумму которой не хватала (карта ушла в минус). Оператор по горячей линии объяснил, что так и должно быть, т.к. это оплата производилась в USD. Возможно ли вернуть деньги? И могут ли с зарплатной карты списывать денег больше чем на ней есть, если оплата в USD?

У меня бесконтактная банковская карта, оплатила покупку в магазине и карту оставила на терминале, пока складывала товар покупка следующего покупателя оплатилась моей картой. Должен ли магазин вернуть мне деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен быть истцом в суде о зпп я или мой несовершеннолетний сын? Суть в том, что я в магазине оплачивал покупку картой ребёнка. Карта оформлена на сына, но привяза к моей основной карте. Покупка по карте не прошла, магазин чек не выдал, но списания за эту покупку произошли аж 4 раза. Банк и магазин отказали вернуть деньги. Я хочу подать иск в суд о зпп, но не могу разобраться, кто должен быть истцом, я иди мой сын. Подскажите мне пожалуйста, кто должен быть истцом.

Добрый день, возникла такая проблема. Пару лет назад Сбербанк выдал мне карту, через какое то время получилось так что карта была утеряна, о пропажи карты было замечено через какое то время. Теперь банк заблокировал мне онлайн сервис и отказывает мне в выдачи любых карт, объяснение было только в том что типа с этой картой проводились какие то махинации, я так понимаю кто то пользовался моей картой в момент утери. Как мне быть в августе подходит окончание действия моей действующей карты на которую я получаю зарплату. Спасибо!

В течение какого во времени должно быть рассмотрено обращение в полицию о хищении денежных средств с банковской карты?

Оставил её в магазине на 5 минут, забыл, кто-то успел оплатить покупку моей картой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение