Отказано в возврате - причина - повторное заявление. Что делать?

• г. Пермь

Подала з ндфл 4 февраля 21 года, затем 15 марта писала заявление на возврат. Потом налогая поменялась так как сменилась прописка. Я позвонила в налоговую сказала что камеральную проверку проведет до конца старая нологая а выплату произведет уже новая нологовая и попросили повторно заполнить заявлениетна возврат чтобы уже им пришло в новую нологовую. 27 мая приходит ответ что в заявлении отказано на возврат так как повторное заявление. Что это означает и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос адресуйте в налоговую, проверку проводит старая инспекция.

Добрый день. Это значит что Вас неправильно проконсультировали первично по подаче повторного заявления на возврат в новую налоговую.

Обращайтесь в старую налоговую и теребите их, Ваше заявление в из производстве и они должны завершить его рассмотрение.

Всё должны сделать "старая" налоговая. Вы именно туда подавали все документы. Их дело подтвердить Ваше право на вычет и передать документы для выплаты в Казначейство.