Советы по эффективной коммуникации с коллекторами - что делать, если боишься их звонков и визитов домой?

• г. Калуга

Как правильно общаться с коллекторами по телефону. Лучше поднять трубку или игнорировать их звонки? Боюсь, что придут домой. Хочу оградить родных от них.

Ответы на вопрос (5):

С этими бандитами разговаривать вообще не о чем и не нужно. Вы и все ваши любые родственники должны немедленно заблокировать все их контакты. Хотят - пусть разоряются на новые телефоны.

При попытке прийти домой - сразу вызывайте полицию.

Хотят получить долг - посылайте их на 3 буквы, то есть - в СУД:)