Как не платить за мусор на земельном участке без прописки и строений?

• г. Белгород

Есть закон мусорной реформе. Есть земельный участок, там никто не прописан и не проживает, строений вообще нет. Приходит квитанция за мусор, можно ли с этим что-то сделать чтобы не платить за воздух. Договоров никаких не заключал. В мфц брал справку (в базе реестра), что строения отсутствуют и нет жильцов. Справка стоит столько же сколько и годовое обслуживание за вывоз мусора, и действительна она один год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к РЕг оператору с заявлением о том что не правомерно начисляют плату.