Региональный материнский капитал в Оренбургской области - требования и ограничения при замене газогового котла.

• г. Оренбург

Как действует региональный материнский капитал в Оренбургской области, у нас предписания на замену газогово котла и мы хотели воспользоваться им но нам сказали что вы должны будете всё сделать за свой счёт а потом мы вам переведем на ваш счёт то что вы потратите. Вопрос а если нет возможности то что тогда делать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в таком случае кредит в банке.

Говорить что угодно могут. Письменные гарантии необходимы.