8 800 505-92-64
143 юристa сейчас на сайте
2285консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
18.03.2002 в 17:09
номер вопроса №18494
прочитан 5 раз

До настоящего времени алименты выплачивались по месту работы,

но недавно работники были отправлены в отпуск без сохранения зарплаты. Муж хочет выплачивать алименты самостоятельно. Как это можно оформить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 505 Личная консультация
    18.03.2002 23:55

    Здравствуйте Ольга!

    1. Оформление соглашения по уплате алиментов через нотариуса. Законная процедура-это плюс, а минус-достаточно дорого.

    2. Получайте алименты наличными и давайте ему расписки о получении (лучше не давать-в будующем сможете этим воспользоваться).

    3. Получайте алименты по переводу по почте (опробованная ситуация в жизни).

    С уважением А.А. Абакумов!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение