Суд притянул третье лицо по требованию ТОП эксперта в деле о защите прав потребителей, ответчик и суд не уведомили заявителя

• г. Смоленск

Только что узнаю, то суд принял Определение от 26 апреля о вступлении в дело третьего лица, а в понедельник в 11.40 будет заседание. Меня суд не известил. Случайно обнаружила на сайте суда. Полагаю, что суд так как рассматривает по закону о защите прав потребителей и с января месяца не потребовал меня оплатить госпошлину, то именно право требования по этому закону я имею. То есть ответ ТОП Эксперта о том, что его экспертизу нельзя рассматривать как услугу по возмездному договору. А третье лицо суд притянул по требованию этого ТОП эксперта. И это лицо банк, который пудрит мозги о надлежащей доверенности и что вот есть решение другого суда. Но решение другого суда вынесено на основании не закона, а правил самого в том деле ответчика банка. Этот коррупционный банк давно нужно ликвидировать, однако папа руководителя банка это бывший начальник ФСБ и сейчас секретарь совета безопасности России.

Этот ТОП эксперт должен был дать правовую оценку доверенности и действиям банка. И то и другое явно вне законные. Кто из добросовестных юристов имеет один день для меня с оплатой консультации? Суд в понедельник в Москве.

Дед мой старшина 5 й на.стр див, как тогда как в фильме он привез раненных к санитарному поезду и на поезд с красным крестом пошли немецкие танки. Он и кто мог держать только автомат залегли с автоматами против танков. Тогда как в фильме "Офицеры" звучит песня написанная для его 5 й на дивизии ещё в сентябре 1941 в Ельне "В лесу прифронтовом", тогда пела Русланова его дивизии первой ворвавшийся в Ельню и нашлось наступление противника, сильная бомбежка. Никто не проявил испуга из этой с 1940 года дивизии и продолжали слушать певицу под разрывы авиабомб, только ответили артистам "смерть это только раз" ­

Помогите мне, пожалуйста, за плату на один день завтра консультации. Ответчик и суд ни определений, ни возражений не присылают, то это то, что суд не на моей стороне.

Вот и сейчас также как тогда:"Кто может держать оружие, занять оборону!" ­Там была команда "Задержать фашистские танки", а сейчас команда "Задержать фашистские банки" в Пресненском районном суде Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга!

Я конечно сильно впечатлен вашим призывом, но во-первых, хотелось бы узнать в чем ваш вопрос, а во-вторых, рекомендовать ходатайствовать об отводе эксперта.

Вообще не понятно, что Вы от нас хотите узнать.

Право привлечь третьих лиц у суда имеется.

Вы вообще в своем уме? Выдаете в эфир по большому счету чушь.