Выплата денежного довольствия за вынужденный прогул сотруднику МВД - влияет ли заработок на другой работе?

• г. Калуга

Как будет производиться выплата денежного довольствия за вынужденный прогул сотруднику МВД восстановившемуся по решению суда за незаконное увольнение и при этом в период вынужденного прогула работал, учитывается заработок на другой работе или нет?

Ответы на вопрос (3):

Должна быть выплачена в полном объеме как если бы он не был уволен.

Отдельный приказ с выплатой денежного и вещевого довольствия за время вынужденных прогулов.

Здравствуйте.

Заработок на другой работе не имеет отношения к этому делу. Оплата за вынужденный прогул должна быть произведена в полном объеме.