Возможно ли внесение изменений в договор купли-продажи недвижимости после его регистрации?

• г. Новосибирск

Можно ли внести в договор купли продажи недвижимости в пункт о предмете договора изменения-расширить их, расписать более подробно, если договор зарегистрирован 8 месяцев назад.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет. С какой целью?

Такой договор не регистрируется.

Речь о чем Вы ведете, не понятно. Предыдущий договор указать?

Он и так указывается...

Вы не можете внести изменения в договор при его регистрации, только через суд.

Здравствуйте.

Где Вы регистрировали договор? Если необходимо внести в него изменения, то оформляйте доп. соглашение к договору в том же порядке, что и сам договор. И уточните обстоятельства дела.