К кому обратиться для внесения изменений в кадастр земельного участка?

• г. Сочи

Мне нужно внести изменения в кадастре на земельный участок (исправить название уч.) к кому мне нужно с этим вопросом обратиться? Кто этим занимается.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите назначение изменить?

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок был в СОТ, затем СОТ вылетел из кодастра, когда об этом стало известно судиться стало поздно. Как внести земельный участок в кадастр обратно (земля берётся в аренду у администрации)

Нам нужно внести изменения в устав Благотворительного фонда Пилигрим г. Мариуполь, подскажите в какую инстанцию нам нужно обратиться с этим вопросом?

В кадастре на дачный участок обнаружена ошибка. Кадастр моего дачного участка полностью совпал с кадастром всего садоводства. Кто может исправить данную ошибку, в какие сроки. Сложность еще заключается в том что я проживаю в другом регионе и доверить на месте решать данную проблему мне не кому...

Кто должен делать оценочную стоимость земельного участка Кадастр или хозяин этого участка. Обратившись в кадастровую палату за выпиской из кадастрового паспорта. Мне сказали. Что земельный участок на кадастре не стоит и нет номера. Так как нет оценки земельного участка. Я должна должна обратиться к независим оценщикам. Чтобы дали оценку земельного участка. При этом оплатить стоимость работы и только тогда земельный участок поставят на кадастр. Присвоят номер и оценку.

Хочу взять в аренду или выкупить небольшой участок земли возле частного дома. Не знаю куда сначала обратиться с этим вопросом. Кто этим занимается?

Куда в Якутске нужно обратиться с вопросом о включении в список на получение сертификата на переселение с севера? Кто занимается этим вопросом?

Скажите, пожалуйста, аннулировать сведения в кадастре (по причине изменения местоположения границ) и внести изменения в кадастр по той же причине ---это одно и то же или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как внести дополнения в договор аренды нежилого помещения зарегистрированного в кадастре? Обязательно через кадастр заключать доп. соглашение или можно без кадастра обойтись. Договор между физ. лицом и юр.лицом.

Арендую земельный участок на неопределенный срок в жилой зоне города в договоре аренды и кадастровом паспорте запись вида использования земли под мичуринскй участок. Такого вида нет в законе. В связи с чем не могу зарегистрировать нежилое строение. Куми города отказалось исправить неверную запись. Куги дало разъяснение что для регистрации строения нужно обратиться в филиал фгбу фкп росреестра для внесения изменений в кадастровый паспорт в части изменения разрешенного использования. После внесения изменения в кадастровый паспорт мне нужно обратиться в куми для внесения изменений в договор аренды. Филиал фгбу фкп росреестра ответил что нужно обратиться в местные органы самоуправления. Обращался везде. Что делать? Россия город юрга кемеровская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение