Как возобновить обучение в автошколе, если она закрылась или перешла на дополнительное образование?

• г. Якутск

Может этот вопрос будет не по теме🤔 но, все же хотелось бы уточнить. Ситуация: Я в 2017 г училась в автошколе прошла все внутренние экзамены, но к сожалению не смогла сдать теорию в гибдд. Плюнула. Сейчас хотела возобновить, но автошкола в котором училась перешла на допог, тоесть закрылись. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Вера!

Обратитесь в другую автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Вера, успешный результат теории действителен в течение 6 месяцев. В течение этого срока нужно успеть сдать практическую часть. Вы этого не сделали.

Спросить
Пожаловаться

Как быть? К сожалению Вам придется заново учиться.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Отучился в автошколе, сдал допуск и внутренний, но завалил теорию в гибдд. Теперь автошкола заставляет заново сдавать внутренний экзамен, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Могу ли я самостоятельно подать заявление на сдачу теории в гибдд, минуя "правила" автошколы?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Скажите я 5 лет назад училась в автошколе, потом ищ гиббд забрала свои документы, сейчас вновь хочу сдать экзамены в гиббд, но автошкола давно закрылась, но есть свидетельство и лицензии из этой автошколы у меня примут эти документы или отправят учиться заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась в автошколе, внутренний экзамен по теории сдала, а практику не успела, уезжаю в другой город. Может ли автошкола выдать мне справку о том, что я прошла обучение, сдала внутренний экзамен по теории, а практику - нет. Для того, чтобы я могла в другом городе по этой справке сдать дальнейшие экзамены?

Проблема в том, что я в своей автошколе не смогла сдать со второй попытки автодром. Решила пойти в другую автошколу. С третьей попытки сдала автодром, но горол 2 раза не получилось сдать. Я решила сдать город в своей автошколе, которой училась. Но автошкола отказывает мне в сдаче экзамена без объяснения причин. Сотрудники автошколы объясняют только то, что это было распоряжение руководства. Правомерны ли их действия? Что мне делать?

Вопрос по автошколе, все экзамены позади, теория и внутренний экзамен, осталось ГИБДД, три раза не смогла, два на механике, перешла на автомат, это так для общего представления. Назначен экзамен 07.09, и тут звонок из автошколы, вас приглашают на генеральную репетицию, то есть это фактически внутренний экзамен, то есть не сдаете, не допускается до экзамена в ГИБДД, прийти нельзя, автоматически не допускаешься. К экзамену я итак подготовлюсь. Насколько правомочны так сделать? Срок действия договора уже закончился, ещё в марте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение