Как возобновить обучение в автошколе, если она закрылась или перешла на дополнительное образование?

• г. Якутск

Может этот вопрос будет не по теме🤔 но, все же хотелось бы уточнить. Ситуация: Я в 2017 г училась в автошколе прошла все внутренние экзамены, но к сожалению не смогла сдать теорию в гибдд. Плюнула. Сейчас хотела возобновить, но автошкола в котором училась перешла на допог, тоесть закрылись. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Вера!

Обратитесь в другую автошколу.

Вера, успешный результат теории действителен в течение 6 месяцев. В течение этого срока нужно успеть сдать практическую часть. Вы этого не сделали.

Как быть? К сожалению Вам придется заново учиться.