Отказ по программе «молодая семья» из-за отсутствия прописки в нужном городе - что делать?

• г. Ставрополь

Нам отказывают встать на очередь по программе «молодая семья», по всем их пунктам мы проходим, но они требуют чтобы мы были прописаны в одном городе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение по вашему заявлению в суд.

Здравствуйте.

Требование законно. Вы должны быть зарегистрированы по одному адресу.