Судебный долг из прошлого - что делать, если пришло исполнение решения после опровержения?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Три года назад мужу из суда пришло решение, что он должен какой-то московской компании 10200, мы писали в суд опровержение, он его удовлетворил. Сейчас суд. приставы заблокировали все счита. Я обращалась в суд, там сказали, что кроме того решения, что было три года назад ничего нет, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вам обязательно нужно ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Здравствуйте. Приставы без исполнительного листа не могут прийти.

Вера, получите вписку по счету... из выписки же будет ясно кто и на каком основании произвел арест счетов.

А еще лучше в Прокуратуру жалобу.

Здравствуйте.

Выяснять информацию у приставов. Если Вы ранее определение об отмене судебного приказа приставам не предъявляли, то они и не знают о его отмене.